
Соболев рассказал, как отреагировал на критику Романцева
Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев рассказал, как отреагировал на критику со стороны легендарного тренера красно-белых Олега Романцева, который сказал, что он падает при любом касании.«Я прислушался и стал жестче стоять на ногах. До того не стоял? Не знаю. Все говорят, что я падаю.
Падает любой футболист. Просто когда падает высокий игрок, это бросается в глаза. Я же не падаю просто так: сейчас есть VAR, он всё отслеживает.
Просто так никто ничего не свистнет. Бывают моменты, когда толкают в спину или бьют человека по ноге. На видеотрансляции смотришь и думаешь: ничего нет — ударили, но несильно.
А вживую это больно. Но повторю, сейчас стараюсь больше стоять на ногах.Да, знаю, что меня называют дельфином. Вообще не обращаю
. Читать на championat.com
