

Соболев рассказал, как отнёсся к уходу Ваноли из «Спартака»
Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался об уходе главного тренера Паоло Ваноли из московского клуба. «Попрощались лично после Кубка уже, когда отмечали. В чате тоже пожелали друг другу удачи.
Прошу прощения, попрощались просто перед отпуском, а не после Кубка. Мы просто пожелали друг другу удачи. Как я понял его уход? Хочется к семье? Наверное, да.
Как мы и обсуждали и говорили, что сейчас не самая простая ситуация. Каждый делает свой выбор», — передаёт слова Соболева корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников. Напомним, сезон-2021/2022 «Спартак» начинал под руководством Руя Витории.
Соглашение с португальским специалистом было расторгнуто по обоюдному согласию сторон в декабре. Через несколько дней на его должность был назначен Паоло Ваноли, который привёл команду к победе в Кубке России. 9 июня было объявлено об уходе Ваноли, через день — о назначении Абаскаля.
Читать на championat.com
