Соболев – о драке с «Зенитом»: «Где-то в толпе упал, лежал. И я попал, и мне попали»
Александр Соболев высказался о массовой драке футболистов в матче Кубка России с «Зенитом». — Не жалеете о происшедшем? Сейчас дадут дисквалификацию. — Понимаю, что дадут.
Жалею о том, что мне дали красную карточку. Но повторись ситуация, когда моих друзей обижают, поступил бы точно так же. — Что было в раздевалке?— Эмоции утихли.
Посмеялись. Но обидно, что у нас три красных карточки. Наверное, можно было удалить больше у обеих команд, но тогда надо было заканчивать матч.
— Когда вообще в последний раз дрались?— Наверное, в детстве. Давно не дрался. Я неконфликтный человек, но когда обижают товарищей, в стороне не останусь.
— Помните матч «Сатурн» — ЦСКА, который сравнивают с тем, что было сейчас?— Помню матч «Локомотив» — «Урал», когда дрался Ари. Такое в футболе бывает. Я этому не рад, это плохо, очень плохо.
Но такое произошло. И я попал, и мне попали. Не знаю, кто.
Читать на bombardir.ru