Соболев: если «Спартак» выиграет все матчи в этой РПЛ — почему бы не стать чемпионами?
Нападающий «Спартака» Александр Соболев высказался по поводу амбиций московского клуба в нынешнем розыгрыше Российской Премьер-Лиги. «Можно ли сказать, что «Спартак» в этом сезоне уже не борется за чемпионство? Непростой вопрос, на самом деле.
Если вспоминать прошлый сезон: какое отставание было у «Локомотива» от второго места, а они весной почти все выиграли. Мы, конечно, верим в чемпионство — каждый из нас.
Но если смотреть на реалии, это будет очень тяжело. Я надеюсь, что мы попадем в двойку, чтобы играть в Лиге чемпионов.
Не могу сказать, что мы будем чемпионами, потому что отставание очень большое. Но приложим все усилия в борьбе за второе место.
А если выиграем все матчи — почему бы не стать и чемпионами», — приводит слова Соболева «Спорт-экспресс». Новость по теме «Спартак» занял 20-е место среди всех клубов мира по трансферным тратам зимой
. Читать на championat.com
