
Собкор ВГТРК: нью-йоркцы встревожены числом смертей при вакцинации
Жители Нью-Йорка встревожены известием о том, что при испытаниях вакцины от коронавируса, разработанной американской фармацевтической компанией Pfizer и немецкой BioNTech, скончались шестеро добровольцев. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" сообщил собственный корреспондент ВГТРК в Нью-Йорке Валентин Богданов.
О смерти добровольцев известило Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов США, которое, как ожидается, в четверг одобрит к применению вакцину Pfizer. Новости о смерти привившихся вызвали определенную тревогу в обществе, сказал Богданов.
Он уточнил, что двое из скончавшихся получили саму вакцину, остальные четверо пациентов – плацебо. По словам Богданова, "самую большую тревогу здесь
. Читать на vesti.ru

