

Собчак заявила о «тупости некоторых блогерш», пишущих про коронавирус
Все началось с того, что известный продюсер и медиа-менеджер Александр Роднянский оставил в Instagram пост, в котором высказался по поводу публикаций некоторых российских блогеров. Его поразили высказывания интернет-знаменитостей на тему коронавируса.
«Вчера прочитал в новостях о популярной гламурной даме, бывшей звезде "Дома-2", которая решила увлечь своих подписчиков (почти семь миллионов человек), дикими конспирологическими бреднями. Учитывая популярность, которую псевдонаучные теории про „создателя коронавируса Билла Гейтса“, про чипирование жителей Земли и „вредный“ формат связи 5G получили именно в Instagram, мне показалось нужным написать этот пост», — заявил Роднянский.
На публикацию медиа-менеджера быстро отреагировала телеведущая
Читать на 5-tv.ru

