
Собчак заступилась за обвиненного в харассменте Лобкова
Журналистка Ксения Собчак выступила в защиту коллеги Павла Лобкова, обвиненного в сексуальных домогательствах.
Она вспомнила о длительной работе с Лобковым "в одном кадре" и назвала его своеобразным человеком, который говорил в ее адрес много плохого, в том числе неправды, и неоднократно извинялся за свои слова.
"Но я за справедливость. Паша все что угодно: алкоголик, любитель преувеличить, фантазер. Но он не насильник. И никогда им не был. Мог сказать про проходящего мимо парня "какой шикарный спортик", мог писать скабрезности в смсках Владу Пушкареву и другим коллегам с "Дождя". Но все это был безобидный троллинг, и все всегда это понимали. Это было всегда не про секс, а про шутку", — написала Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая
Читать на ruposters.ru

