
Собчак рассказала о травмах, которые нанесли группе в монастыре
После нападения в Среднеуральском женском монастыре съемочная группа Ксении Собчак отправилась в травмпункт, чтобы снять побои. У режиссера оказалась серьезная травма.«Сделали снимки.
У нашего режиссера Сергея Ерженкова перелом шеловидного отростка. В простонародье кисти», — рассказала телеведущая в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».
Она отметила, что обратилась с заявлением в полицию.Собчак ранее заявила, что приверженцы схиигумена Сергия стерли все материалы, которые ее команда записала на территории монастыря. «Все материалы стерты теми кто избил мою группу.
Будем восстанавливать материалы и готовить иски», — уточнила телеведущая, заявив, что вскоре выпустит большой фильм про «весь этот Православный Талибан». Как ранее писало
. Читать на ura.news
