
Собчак поставила Соболь в тупик, задав всего один вопрос по программе Навального «5 шагов»
На «Эхе Москвы» прошли дебаты Ксении Собчак и Любови Соболь. Собчак оказалось достаточно задать сотруднице ФБК всего один вопрос, чтобы загнать ее в угол и доказать, что предложенная Алексеем Навальным программа «5 шагов» является чистым популизмом и принесет больше вреда, чем пользы.
В воскресенье, 10 мая, на YouTube-канале радиостанции «Эхо Москвы» прошли дебаты с участием члена политсовета Партии перемен Ксении Собчак и сотрудницы ФБК Любови Соболь. Темой для диалога стал один из пунктов программы Алексея Навального «5 шагов», посвященный единовременным выплатам всем россиянам из Фонда национального благосостояния.
По мнению Ксении Собчак, предложенный Навальным метод поддержки населения в условиях пандемии коронавируса является чистым
Читать на riafan.ru


