

Собчак ответила побоявшейся идти к ней Инстасамке: «Молодых дев пока не жру»
Ксения Собчак ответила блогеру Дарье Зотеевой, известной под именем Инстасамка, которая ранее призналась, что боится идти на интервью к телеведущей, потому что та ее «сожрет». При этом звезда соцсетей назвала экс-ведущую «Дома-2» «умной», а себя «красивой».
«Недостатки у меня, конечно, есть, но молодых дев пока не жру. Да и вообще напомню — умная женщина не может быть некрасивой», — опубликовала Собчак свой ответ в Telegram-канале «Кровавая барыня».
Ранее Инстасамка призналась подписчикам, что давно собирается прийти на интервью к журналистке, причем их встреча уже была запланирована, однако блогер испугалась и не явилась на нее. «Я боюсь идти на интервью к Собчак.
Она сожрет меня за мою красоту. У нас уже были запланированы съемки, но я с
. Читать на 5-tv.ru
