



Собчак отреагировала на признание «Дождь» иноагентом. «Хотят оставить Соловьева с Симоньян»
Признание телеканала «Дождь» иностранным агентом в РФ является несправедливым решением. Такое мнение в разговоре с URA.RU выразила телеведущая, журналистка Ксения Собчак.«Это незаслуженно.
Я нахожусь до сих пор в шоке, потому, что сама проработала там много лет. Там работают профессиональнейшие и достойнейшие люди.
Это абсолютный треш, то что происходит. Это абсолютная несправедливость.
Закрывают все свободные СМИ без причин, по беспределу. Нас лишают журналистики.
Нам хотят оставить только [телеведущего] Владимира Соловьева с [главного редактора RT] Маргаритой Симоньян, потому что, видимо, при наличии телеканала „Дождь“ и прочих информационных СМИ, это дерьмо никто не ест. Вместо того, чтобы делать конкурентный продукт, рассказывать правду
. Читать на ura.news