

Со скидкой в 50% можно ездить в Одессе на электротранспорте | Новости Одессы
Если оплачивать проезд в трамваях и троллейбусах с помощью приложения Приват24, но половина стоимости проезда будет возвращаться на карту владельца телефона. Получается скидка за проезд в 50% Акция продлится до 24 июля.
Об этом сообщили в Коммунальном предприятии “Одесгорэлектротранс”.
По информации транспортников, сейчас ПриватБанк внедряет программу поддержки украинцев, которые пользуются общественным транспортом и оплачивают билеты онлайн через Приват24.
Такая программа стартовала 24 апреля во всех украинских городах, где работает система безналичной оплаты проезда в городском транспорте через QR-код.
Чтобы получить половину стоимости проезда по кэшбеку, нужно:
Максимальная сумма возмещения составляет не более 250 грн на одного человека в месяц.
Чтобы оплатить проезд по QR-коду, необходимо открыть приложение Приват24, отсканировать код, размещенный на наклейках в транспорте, и произвести оплату. После этого важно нажать кнопку «закомпостировать». Банковская комиссия за услугу отсутствует, пассажир оплачивает только стоимость билета. Билет сохраняется в мобильном приложении Приват24.
Ранее «Одесская Жизнь» сообщала, что
Еще мы писали о проблемах с тармвайными путями на спуске Маринеско:
Читать на odessa-life.od.ua