



Снова утренний хлопок в Севастополе: оккупанты дальше вещают о ПВО
После того как "русский мир" пришел на Крымский полуостров, жить на этой территории стало просто невозможно. Вместо согласия и благополучия в Севастополе в последнее время процветает только "хлопок", хотя уже ноябрь и ощутимое похолодание.
Читайте также Оккупанты начали заявлять родственникам об отступлении из Херсона: куда их перебрасывают О "тревожном утре" и взрывах на полуострове первыми написали местные телеграм-каналы. Кроме того, видео, на котором виден дым в небе Севастополя, опубликовал активист и блогер Сергей Стерненко.
Сообщается, что инцидент произошел около 09:00 по местному времени. Куда и откуда летела воздушная цель – неизвестно.
Очевидно, оккупантам удалось избежать прилета, используя системы противовоздушной обороны. Однако все труднее захватчикам бороться со взрывами, избегать визитов "Бавовнятка" и удачно использовать ПВО для своих целей.
. Читать на 24tv.ua
