

Снова отравление в Москве, снова арбуз — женщина в больнице
Что примечательно, за дезинсекцию в продуктовой «Пятерочке» также отвечала компания «Климовск-Дез». В ночь с 10 на 11 сентября 52-летней Оксане с Совхозной улицы стало плохо.
Ранее, днем, семья купила арбуз. Муж пострадавшей не успел попробовать купленную ягоду, с ним все в порядке.
Чего нельзя сказать о женщине — она лежит в больнице с пищевым отравлением. Медики взяли анализы на обследование, в настоящее время ожидаются результаты.
По словам Оксаны, арбуз на экспертизу не забрали: Как сообщало EADaily, 10 сентября врачи госпитализировали 15-летнюю девочку, ее мать и 61-летнюю бабушку после того, как они съели арбуз из местного магазина «Магнит». Бабушка и внучка в результате скончались, а состояние женщины удалось стабилизировать.
Читать на eadaily.com