
Снигур уступила Нимейер и покинула турнир в Германии
Украинская теннисистка Дарья Снигур уступила немецкой теннисистке Джули Нимейер во втором круге немецкого ITF и покинула турнир.
Поединок продолжался 68 минут. Снигур допустила две двойные ошибки. Украинка не реализовала ни одного из шести заработанных брейк-поинтов и проиграла четыре гейма на своей подаче.
Нимейер в следующем раунде сыграет против Клары Таусон из Дании.
В 1/16 финала украинка обыграла Яну Фетт из Хорватии. В январе Дарья дошла до полуфинала турнира в Эль-Фуджайре, где уступила Виктории Голубич из Швейцарии.
Дарья Снигур (Украина) — Джули Нимейер (Германия) 0:2 (3:6, 1:6)
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Sportarena.com
Читать на sportarena.com