Снегоуборочная техника мешает спать: потерпеть или пожаловаться
Накануне ночью снегоуборочная техника мешала отдыхать жителям дома 30 по ул. Плющиха в районе Хамовники. Люди с телефонами выходили на улицу, фотографировали номера машин. С одной стороны людей понять можно, ночью они хотят спать. Но утром, когда из-за снега не может выехать с дворовой территории транспорт или санки с малышом застревают в сугробах, тут же встает вопрос: где коммунальные службы?
А как по закону?
Тишину нарушать нельзя
Согласно закону Москвы «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» к действиям, нарушающим покой граждан и тишину в ночное время (с 23 часов до 7 часов), относятся, в том числе, производство разгрузочно-погрузочных работ, повлекшее нарушение покоя граждан и тишины в ночное время. За
Читать на mskgazeta.ru

