СНБО лишила госнаград и имущества высокопоставленных силовиков, которые предали Украину
СНБО вводит санкции против 10 бывших топ-силовиков, которые предали Украину, работали против общества, помогали государству-агрессору. Все они лишены наград, воинских званий. Их активы, которые находятся на территории Украины, будут заблокированы. Об этом сообщает сайт
Такое решение приняла на своем заседании в пятницу 26 февраля, информирует .
«СНБО провела красную линию: измена государству иметь последствия независимо от должности, которую человек занимал, от влияния, которое он имел на процессы в стране. Такие решения носят не политический, а уровень безопасности. И это месседж исключительно ко всем должностным лицам, которые когда-то работали, работают сегодня и будут работать на государство: если кто подрывает безопасность страны на
Читать на enovosty.com



