

Снайпер застрелил украинского военного у Торецка
Украинская делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе заявляет о гибели 2 февраля военнослужащего Вооруженных сил Украины в районе Торецка Донецкой области. Об этом говорится в сообщении на странице делегации в Facebook.
"Сегодня, 2 февраля, в районе Торецка снайпером ВС РФ был тяжело ранен военнослужащий ВСУ. Несмотря на оказанную помощь, он умер в лечебном учреждении... Наша делегация выражает искренние соболезнования родным и близким военного, погибшего за Украину", — сказано в нем.
Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации прекращения огня на линии разграничения направила соответствующую ноту Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине.
Напомним, по данным украинской
Читать на delo.ua
