
Снаряд попал прямо в окно: при обстреле Харькова погибла женщина
В результате обстрела Харькова 28 февраля есть как минимум одна погибшая женщина. В окно ее квартиры влетел снаряд.
Об этом сообщила в Facebook генпрокурор Ирина Венедиктова. "В Харькове сегодня жарче, чем вчера.
Здесь снаряд попал в кухонное окно, женщине оторвало ногу, скончалась в больнице", - сообщила она. Напомним, сегодня российские войска массированно обстреляли Харьков из "Градов", по предварительным оценкам, были погибшие и раненые.
Отметим, с сегодняшнего дня комендантский час в Харькове и области действует с 15:00 до 06:00. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube.
. Читать на reporter-ua.com