Сначала полиция и врачи, а чиновники потом: Цуканов - про вакцинацию от COVID-19
«Конечно же, в первую очередь нужно ставить вакцину от COVID-19 врачам, военным, полицейским. Что немаловажно, потому что те же полицейские каждый день сталкиваются с людьми. Они приходят в дома граждан и те не знают, больны ли они или не больны.
Во время пандемии коронавируса они как раз и попали в зону риска. На мой взгляд, нужно вернуться к вопросу поощрения сотрудников полиции. Прежде всего участковых, сотрудников ППС, ГИБДД.
Нужно чтобы именно они попали в список первоочередных. А вот нас, чиновников, нужно уже прививать как получится. Самое главное, чтобы вакцина от коронавируса как можно быстрее попала в регион и можно было привить людей.
Задача привить максимальное число людей в УрФО. Эта работа сейчас ведется. Это одна из главных
. Читать на nakanune.ru


