
«Сначала была рука, потом красная»: главный тренер ЦСКА прокомментировал удаление Ахметова
Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич прокомментировал поражение своей команды в матче со «Спартаком» и высказался по поводу удаления Ильзата Ахметова на 37-й минуте встречи.
«Может что-то поменялось, не знаю правила, но сначала была рука, потом красная. До красной было отличнее дерби, обе команды хотели играть. Но этот момент с красной карточкой я забыть не могу, после красной было тяжело. Во втором тайме было несколько моментов, но, играя в меньшинстве, надо забивать», – сказал после матча главный тренер ЦСКА.
Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными
Читать на gazeta.ru

