

Смородская: возможный уход Чорлуки в «Динамо» — это не предательство. Болельщики поймут
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала уход защитника Ведрана Чорлуки из московского клуба. «Чорлука — очень знаковая фигура для «Локомотива». Его уход большая — это потеря для клуба.
Ведран отыграл там девять лет, причём играл замечательно. Он не только прекрасный умный футболист, отлично читающий игру, но и хороший человек. Что касается замены Чорлуке, то зачем её искать? В команде есть Пабло, он хороший защитник.
Мурило? Он мне не очень нравится. Возможный уход Ведрана в «Динамо» — это не предательство. В футболе трансферы — обычная вещь.
Ни о каком предательстве речи нет. Я думаю, болельщики поймут», — сказала Смородская в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Филиным. Ранее «Чемпионат» сообщал, что в
. Читать на championat.com
