

Смолянин прихватил с собой оставленные кем-то в банкомате деньги
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась 40-летняя женщина, которая рассказала, что у нее похитили 10 000 рублей. Они были похищены из банкомата, расположенного в помещении банка.
Женщина рассказала, что, возможно, произошел техсбой, когда она пыталась пополнить свой счет, и операция до конца не была выполнена. О том, что деньги не пришли на карту, она поняла уже дома. Когда она вернулась к банкомату, там денег уже не было.
Позже оперативники установили личность и местонахождение подозреваемого. Неработающий ранее судимый 31-летний смолянин был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Там он рассказал, что, обратил внимание на оставленные купюры в ячейке для выдачи денег
Читать на mk-smolensk.ru