Смолов не нужен "Локомотиву". Форварда будут продавать
Нападающий Федор Смолов, выступающий на правах аренды за испанскую "Сельту", вряд ли вернется в московский "Локомотив", с которым его связывает основной контракт. Железнодорожники будут продавать форварда.
Руководители "Сельта" пока не решили оставить россиянина. Принципиально испанский клуб не против, чтобы Смолов остался, но имеются два "но".
Во-первых, из "Севильи" вернется нападающий Нолито, на место которого арендовали россиянина, а, во-вторых, "Локо" требует за игрока 8 млн евро, в то время как последнее предложение "Сельты" было на 1,5 млн евро меньше. Сам Федор не против продолжить карьеру в чемпионате Испании, хотя местные эксперты и не в восторге от игры российского нападающего.
Читать на vesti.ru
