Смольный пообещал не вводить «коронавирусные» меры в прежнем объеме
Власти Петербурга пообещали не вводить ограничительные меры из-за пандемии COVID-19 в прежнем объеме, если все будут соблюдать требования санитарной безопасности. Об этом заявил вице-губернатор города Евгений Елин на совещании в Смольном. По его словам, это относится как к пассажирам общественного транспорта, так и к юридическим лицам, предпринимателям.
Елин отметил, что рост заболеваемости не носит радикального характера.
Вице-губернатор Ирина Потехина убеждена, что в образовательных организациях города пока ситуация достаточно спокойная, а уровень заболеваемости низкий. По ее данным, из 20 тысяч школьных классов на дистанционку переведены 55.
«Пока нет предпосылок для того, чтобы либо переходить полностью на дистанционное обучение,
Читать на rosbalt.ru



