Смоленский «Кристалл» возобновит работу 17 августа
ПО «Кристалл», входящее в гранильный дивизион Группы АЛРОСА, возобновит производственную деятельность 17 августа. Заводской коллектив, основная часть которого в настоящее время находится в вынужденном простое, выйдет на работу в полном составе. До конца ноября предприятие будет функционировать в режиме трехдневной рабочей недели.
Напомним, ранее «РП» сообщал, что работа крупнейшего производителя бриллиантов в Европе и одного из ведущих предприятий Смоленской области была остановлена в начале апреля из-за распространения коронавируса и вызванных им ограничительных мер. Все это время коллектив завода находился в вынужденном простое. - Мы столкнулись, возможно, с самым тяжелым испытанием за всю историю нашего предприятия, которое в последние
Читать на rabochy-put.ru