
Смоленские волонтёры включились в работу единой «горячей линии» по коронавирусу
Ежедневно на номер 122 поступает около 500 звонков.
В колл-центре на базе Клинической больницы скорой медицинской помощи сейчас работает восемь операторов: по четыре человека на смену. Но по утрам этого недостаточно. Звонки раздаются ежеминутно, а часть из них переадресовывается на голосовую почту – эти заявки отрабатывают, как только появляется свободное время.
«Самый частый вопрос: «Как мне записаться к врачу?». Ведь мы не только консультируем смолян по вопросам коронавируса, но и принимаем звонки, которые к нам переводят из поликлиник», - рассказала оператор Анастасия. Она сегодня вводила в курс дела пришедшую помочь активистку Волонтёрского центра «Единой России» Николь Пирогову.
На столе у каждого работника «горячей линии»
Читать на rabochy-put.ru
