
СМИ Югры потеряли интерес к COVID-19: «Журналист, не задающий вопрос, уникальный человек»
Сегодня во время пресс-конференции, посвященной итогам года и планам на следующий год в период крайне непростой эпидемиологической обстановки в ХМАО, директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский столкнулся с неожиданной проблемой — после нескольких заданных вопросов у журналистов пропал интерес к теме распространения коронавируса в регионе.
Как всегда, самыми активными оказались представители медиа из Нижневартовска и Сургута, а также по ВКС сразу несколько вопросов прозвучало из Нягани. У журналистов «главного телеканала Югры» — ОТРК «Югра», а также других окружных средств массовой информации региона, заинтересованность не возникла. По всей вероятности, темы здравоохранения мало интересуют медийное сообщество Югры, в то
Читать на znak.com
