СМИ: В Нагорном Карабахе уничтожены 93 сирийских наемника
В зоне конфликта в Нагорном Карабахе уничтожены 93 сирийских наемника. Тела 53 погибших немногим ранее уже были направлены в Сирию, сообщает российское агентство «РИА Новости» со ссылкой на собственные источники в сирийской оппозиции.
Изображение взято с: wikimedia.org «В Сирию 4 октября были доставлены тела 53 погибших наемников. Таким образом, общая численность убитых сирийских наемников достигла 93 человек», - приводит агентство слова своего собеседника.
Кроме всего прочего, по данным того же источника, в минувшие выходные в зону вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе была отправлена очередная группа наемников в составе 430 человек. Еще один источник рассказал агентству о том, что по состоянию на начало октября в Нагорном Карабахе
. Читать на actualnews.org

