

СМИ: В Днепре сотрудница полиции выстрелила себе в голову из табельного оружия
выстрелила себе в голову из табельного оружия.Об этом написал пользователь Александр Слободенюк на своей странице в Facebook.Известно, что инцидент произошел в субботу, 11 июля, в Самарском отделении полиции. Там сотрудница полиции, находясь в служебном кабинете, выстрелила себе в голову из табельного оружия.По словам Слободенюка, она была госпитализирована в срочном порядке в больницу.
Однако уже там медики не смогли ей помочь.В то же время данную информацию подтвердила спикер Главного управления Нацполиции в Днепропетровской области Анна Старчевская."Я подтверждаю этот факт. Женщина была доставлена в больницу, но там, к сожалению, умерла",- отметила она.При этом каких-либо подробностей трагедии она не рассказала.
Читать на newsone.ua
