

СМИ: Starlink начал массово блокировать терминалы, которыми пользуются российские оккупанты
Что известно.
Об этом 5 февраля информирует «Гордон» со ссылкой на партизанское движение «Атеш».
«Российские военные остаются без связи из-за блокировок Starlink. [...] Starlink начал массово блокировать аккаунты, ссылаясь на «подозрительную активность», – говорится в посте.
По данным партизанского движения, российские военные «уже столкнулись с неожиданным отключением терминалов, что привело к перебоям в координации подразделений».
«Восстановление доступа возможно только после проверки, но в условиях боевых действий это становится крайне сложным. Все это усиливает хаос в системе управления российской армии. Пока оккупанты пытаются найти способы обойти блокировки, ситуация на фронте для них только ухудшается», – заявили в «Атеш».
Вы можете поддержать сайт Charter97.org следующим образом: РАСЧЕТНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ СЧЕТ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:Название банка: Bank Millennium S.A.
Адрес: ul. Stanislawa Zaryna, 2A, 02-593, Warszawa
IBAN: PL97116022020000000216711123
SWIFT: BIGBPLPW
Название владельца счета: Fundacja “KARTA ‘97”
Назначение платежа: Darowizna na cele statutowe
Связаться с нами можно по адресу [email protected] Читать на charter97.org
