
СМИ: США планирует использовать российские базы в Средней Азии
США планирует использовать российские базы в Средней Азии, об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Wall Street Journal.
По информации газеты, начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов провёл встречу с председателем Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Марком Милли. На встрече обсуждалась возможность использования американскими военными российских баз в Центральной Азии.
Встреча прошла на территории резиденции правительства Финляндии «Кенингстедт» в городе Вантаа, который находится в 40 километрах к северу от финской столицы Хельсинки.
Глава Пентагона извинился за удар беспилотника по Кабулу
Главы ведомств обсудили снижение рисков возникновения инцидентов в ходе военной деятельности.
По
Читать на pnp.ru

