
СМИ сообщили о гибели трех человек в ходе беспорядков в штате Индиана
По меньше мере три человека погибли в Индианаполисе в штате Индиана во время протестов, начавшихся из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе. Об этом сообщает телеканал .
Отмечается, что в период с с 2345 по 0300 по местному времени (с 0645 по 1000 мск) пять человек получили огнестрельные ранения. По данным СМИ, правоохранительные органы в инцидентах со стрельбой не были задействованы.
Ранее сообщалось, что бывший вице-президент США Джо Байден в городах страны, но осудил насилие. По его словам, поджоги городов, бессмысленное разрушение и угрожающее жизни насилие неправильны.
Беспорядки в Миннеаполисе причины и последствия
В 20-х числах мая в Сети появилось видео, на котором видно, как темнокожего жителя Миннеаполиса Джорджа
Читать на vm.ru

