


СМИ «похоронили» живую девушку после взрыва автобуса в Воронеже
СМИ и«похоронили» живую девушку после взрыва автобуса в Воронеже. Они распространили фото 22-летней Ольги Черниковой с информацией, якобы она – первая погибшая в ЧП. Однако с девушкой всё в порядке, она находится Липецке. Журналистам «Вести Воронеж» удалось найти номер Ольги, и она сразу ответила на звонок вечером в пятницу, 13 августа.
Девушка недоумевает, почему СМИ заявили о её смерти. Журналисты стали писать и звонить друзьям Ольги с просьбой прокомментировать её «гибель». Девушка считает, что её могли спутать с тёзкой.
«Вести Воронеж» уточняют информацию, почему среди жертв трагедии называют живого человека. Не исключено, что СМИ действительно могли перепутать девушку с тёзкой.
Известно, что первая погибшая в ЧП – женщина, которой
Читать на vestivrn.ru
