
СМИ: пермских врачей-наркологов поймали на взятках
Врачей из пермского краевого наркологического диспансера уличили в выдаче фиктивных справок об отсутствии алкогольной или наркотической зависимости. Врачами-наркологами, которые якобы оказывали незаконные услуги за деньги, занялись сотрудники следственных органов.«В Перми силовики начали проверять факты подделки документов по постановке и снятию с учета у наркологов в Пермском краевом клиническом наркологическом диспансере», — пишет Properm.ru.
Источник URA.RU, близкий силовым структурам пояснил, что с врачами работают представители регионального следственного комитета России.По данным издания, речь идет о двух сотрудниках отделения экспертизы наркодиспансера. Сообщается, что на фоне скандала один из врачей уже уволен.
Читать на ura.news