
СМИ: Освободившийся «скопинский маньяк» приехал в Москву для участия в ток-шоу
По информации СМИ, «скопинский маньяк» Виктор Мохов после колонии не поехал домой, а отправился в столицу для участия с ток-шоу на одном из телеканалов. Тем самым он нарушил предписанный ему административный надзор.
70-летний Виктор Мохов, известный как «скопинский маньяк», сегодня вышел на свободу после 17 лет заключения.
Согласно предписанию, он должен был отправиться к себе домой в Скопин в Рязанской области, однако, как сообщает источник «360», мужчина приехал в Москву. Отмечается, что Мохов получил приглашение принять участие в ток-шоу на одном из телеканалов..
Таким образом, если Мохов действительно приехал в Москву, то он нарушил условия административного надзора, которые обязан соблюдать в течение шести лет. Участие в ток-шоу не может
Читать на versia.ru
