СМИ: на нижегородском участке М-12 «Москва-Казань» рабочие объявили забастовку
Фото: realnoevremya.ru (архив) На нижегородском участке строящейся трассы М-12 «Москва-Казань» рабочие объявили забастовку. По их словам, людей нанимают на несколько дней, а после этого ищут предлог, чтобы не платить им деньги, об этом сообщает нижегородский портал «Кстати».
Один из рабочих, пожаловавшийся на произвол работодателя, сообщил позже о поступающих ему угрозах от начальника участка Автандила Кахина. В компании «Автодор», которая выступает заказчиком работ по строительству трассы, заявили, ситуация никак не отразится на строительстве дороги.
За нее ответственны мелкие субподрядчики. Фото: russianhighways.ru (архив) Заместитель главы администрации города Арзамас Александр Галкин назвал ситуацию недопустимой и заявил о необходимости
. Читать на realnoevremya.ru


