Смесь домашнего пива, колы и молока привела к смерти
В ЮАР мужчина погиб после того, как выпил домашнее пиво во время карантина, а у его собутыльника появились проблемы со зрением. Об этом сообщает News24.
В субботу, 6 июня, безработный Тапера Эдвард Кусени (Tapera Edward Kuseni) купил у соседа поллитра самодельного алкогольного напитка за 20 южноафриканских рэндов (около 80 рублей). Вместе с братом он смешал пиво с колой и молоком, уснул и продолжил пить на следующий день. В понедельник Кусени почувствовал себя плохо, как и его собутыльник.
Беременная жена африканца сначала решила, что у него похмелье, но ему становилось все хуже и хуже, как и его брату. Мужчин доставили в больницу. Врачи не смогли спасти Кусени, но сумели помочь его брату. Однако теперь выживший страдает от постоянных
Читать на lenta.ru



