
Смертельный укол: В Днепре женщина убила своего годовалого сына
В Днепре 39-летняя женщина решила покончить жизнь самоубийством и вколола сильнодействующие лекарства себе и своему малолетнему сыну. По факту убийства годовалого мальчика полиция Днепра открыла уголовное производство, сообщает со ссылкой на Отдел коммуникации полиции ой области.
Сообщение поступило в полицию от медиков одной из местных больниц 9 сентября. Они сообщили, что к ним доставили ребенка (1 год 7 месяцев) с диагнозом острое отравление лекарственными препаратами.
Установлено, что бабушка мальчика первой пришла в квартиру и увидела дочь с внуком без сознания. Она обнаружила остатки медикаментов и предсмертную записку.
Бабушка сразу вызвала скорую помощь и пыталась реанимировать внука. Мальчик умер на руках у врачей в детской
. Читать на vchaspik.ua
