
Смертельный "пир" во время пандемии: на свадьбе в США 177 людей заболели COVID-19, семеро из них умерли
Несмотря на массовые во многих странах мира, некоторые люди продолжают пренебрегать элементарными правилами безопасности и платят за это слишком высокую цену.
Так, в американском штате Мэн прошла свадебная церемония, после чего 177 человек заразились коронавирусом, семь из них позже скончались от осложнений, со ссылкой на местный центр по контролю и профилактике заболеваний.
Сообщается, что мероприятие провели в небольшом городе с населением 4,5 тысячи человек, где ранее ранее не было зарегистрировано ни одного зараженного. На церемонии было 55 гостей.
Через пять дней после торжества были зарегистрированы первые положительные тесты на COVID-19. Два человека, побывавшие на свадьбе, пожаловались на боли в горле, температуру и кашель. Затем
Читать на fakty.ua


