
Смертельное ДТП в Белгородской области: иномарка слетела с дороги в овраг
Трагическое ДТП произошло в Старооскольском городском округе рано утром 17 декабря. Молодая женщина-водитель на иномарке съехала с дороги в овраг. Один человек погиб.
По данным пресс-службы регионального МВД, авария случилась на автодороге "Короча-Губкин - граница Курской области". 23-летняя девушка управляла "Шевроле Авео". По данным пресс-службы регионального МВД, автомобилистка не выбрала безопасную скорость. В итоге она не справилась с управлением и машина улетела с дороги в расположенный рядом овраг.
Фото: пресс-служба МВД по Белгородской области
В пресс-службе МЧС по Белгородской области сообщили, что при ДТП автомобиль перевернулся. На место выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС, машина скорой помощи. В аварии погиб 24-летний пассажир
Читать на mk.ru
