
Смертельная поездка: киевлянка спасла мужчину, которого отравили и бросили в снег умирать
Женщиной, которая нашла в Голосеевском районе Киева человека в критическом состоянии и сделала все для его спасения, оказалась 38-летняя мама двух детей Марина Линник.
Мужчина провел всю ночь без сознания в снегу. Если бы не вовремя оказанная помощь, он мог умереть – как и его друг, также отравленный стом, информирует .
Подробнее читайте в материале.
40-летний мужчина вместе со своим 52-летним коллегой встретились в ресторане на Подоле. Хорошо отдохнули, а затем вышли из заведения и сели в припаркованный у входа черный Audi Q5.
В автомобиле таксист угостил выпивших пассажиров кофе, в который было подмешано психотропное вещество. По ранее озвученной информации, водитель забрал у мужчин ценные вещи.
Одного пассажира около 9 часов утра в
Читать на enovosty.com
