



Смарт рассказал о невзаимной любви с фанатами
Разыгрывающий «Бостон Селтикс» Маркус Смарт раскрыл, что его очень часто не любят болельщики других команд.«Я всегда являюсь мишенью для болельщиков, в основном это проявляется, когда выступаю против их любимого игрока. Понимаю, что я нравлюсь тут далеко не всем и что меня недолюбливают болельщики.
Я не являюсь любимчиком множества людей. Вся моя жизнь проходила в таком ключе.
Я всегда был аутсайдером. Из-за моего стиля игры я всегда был баскетболистом, которого легко сделать мишенью.
Против меня непросто играть, и это даёт мне мотивацию и силы. Так что ничего нового для меня нет.
Думаю, я довольно устойчив психологически. Моя команда поддерживает меня, так что все хорошо», – цитирует Смарта Yahoo Sports.
. Читать на championat.com
