Службы ЖКХ Раменского округа продолжают борьбу с последствиями снегопада
Сегодня, 31 января, глава Раменского городского округа Виктор Неволин провел оперативное совещание.На нем обсудили вопрос уборки снега. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципального образования.Службы ЖКХ Раменского городского округа продолжают борьбу с последствиями снегопада.
Только силами МБУ «Содержание и благоустройство» за минувшую неделю из города вывезено более 5500 кубометров снега.В усиленном режиме дорожники ведут уборку проезжей части дорог и обработку их песко-соляной смесью. Особое внимание уделяется расчистке тротуаров, пешеходных зон и остановочных павильонов.Виктор Неволин дал поручение не снижать темпов в работе, приложить максимум усилий для борьбы со снежной стихией.
. Читать на runews24.ru