Службы Ялты получили 21 сигнал о подтоплениях после очередного ливня
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - В субботу поступило 21 обращение о подтоплениях из-за ливня в Ялте, которая восстанавливается после наводнения недельной давности, сообщили журналистам в администрации города.
Сообщения поступили о подтоплениях в трех частных домах, 15 многоквартирных домах, на станции техобслуживания и в гостинице.
Представители администрации и МЧС выехали к местам происшествия. "Мы стягиваем все силы во все "узкие места", как мы их назвали. После того, как устраним все последствия, сядем и будем разбирать каждую конкретную ситуацию. Пока главное - жизнь людей, и не допустить повторных подтоплений домов", - приводятся в сообщении слова главы администрации Янины Павленко.
Она назвала основной причиной подтоплений близость
Читать на interfax.ru

