Службы МЧС Новгорода получили новый мотоцикл «Харлей», и это не подарок
Сразу два мощных мотоцикла – Harley-Davidson и Honda – получила мотогруппа специализированной пожарно-спасательной части в Великом Новгороде. Об этом рассказали в ГУ МЧС России по Новгородской области.
Сообщается, что американский Harley уже прошел необходимые процедуры регистрации и был дооборудован необходимыми для спасения людей инструментами – например, средствами пожаротушения и деблокировки пострадавших из машин. Его передали специализированной пожарно-спасательной части месяц назад, а точнее – 9 июля, когда область одновременно посетили заместители министра МЧС России Алексей Серко и Николай Гречушкин.
Однако дорогие мотоциклы – не подарок, а рабочий инструмент. Группа мотоциклистов существует в составе СПСЧ Великого Новгорода с 2015
Читать на spb.mk.ru

