
"Слуги" открестились от позиции своего нардепа, который призвал увольнять врачей, отказавшихся от прививки
которые отказываются от вакцинации "Covishield", не является позицией фракции."Все депутаты что-то пишут, свои мысли. У господина Гурина есть свои мысли, он их высказывает.
Это не позиция фракции, это не на Фейсбуке фракции. Это его видение и его дискуссия.Я думаю, что всем нужно вакцинироваться.
Врачам, в первую очередь. Врачам быть примером в этом процессе, так как доверие к вакцинации может расти, если врачи будут вакцинироваться.
Не вижу никаких медицинских, статистических предосторожностей по поводу AstraZeneсa и насчёт любой другой вакцины. Весь мир вакцинируется, какие могут быть предосторожности.Политики, которые на этом попытались сделать пиар, пусть это будет на их совести, что они тем самым остановили вакцинацию.
Читать на strana.ua
