

"Слуги народа" исключают из фракции нардепа Дмитрука, вступившего в объединение Разумкова
Члены фракции "Слуга народа" начали процедуру исключения из своего состава народного депутата Артема Дмитрука. Об этом сообщила в своем Телеграм-канале спикер фракции Юлия Палийчук.
- На заседании фракции «Слуга Народа» принято решение инициировать процедуру исключения Артема Дмитрука из своего состава, - написала Палийчук.
О возможности исключения народного депутата Артема Дмитрука из состава "Слуги народа" ранее заявил глава фракции Давид Арахамия. По его словам, Дмитрук системно идет против позиции "слуг" и использует в своих медийных компаниях "не зеленый цвет". Дмитрук не поддержал отставку Разумкова и назначение на его место Руслана Стефанчука. Также нардеп проголосовал против уголовной ответственности за поддельные COVID-сертификаты
Читать на kp.ua
