

Слуцкий: требования о компенсации за взрывы во Врбетице в адрес России абсурдны
Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий высказал свое мнение о требованиях чешских властей, согласно которым Россия должна выплатить компенсацию за взрывы на складах во Врбетице в 2014 году. Он заявил, что РФ не будет ничего выплачивать.
"Любые требования Чехии в адрес России о выплате компенсации за надуманную причастность спецслужб РФ к взрывам на складах в Врбетице, выдержанную в духе highly likely, абсурдны", – заявил Слуцкий.
Он считает, что такие требования Прага должна переадресовать "вашингтонским кураторам, которые стоят за организацией этой провокации", пишет ТАСС.
Также в одном из видеороликов на YouTube-канале "Депутат Слуцкий" парламентарий заявил, что склад во Врбетице был "под завязку забит
Читать на profile.ru
