

Слуцкий – о Фернандесе: как он благодарен нашей стране, так и мы должны его поблагодарить
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался на тему ухода Марио Фернандеса из сборной России. «Я недавно виделся с Марио, мы общались с ним на смеси русского, португальского и языка жестов.
И он мне сказал, что очень устал и это тяжело, он играет в энергозатратный футбол: у него было много переломов, травм и так далее. У него высокая самоотдача, мы должны уважать его решение.
Как он благодарен нашей стране, так и мы должны его поблагодарить и пожелать удачи в дальнейших матчах за ЦСКА», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионата». Напомним, в составе национальной команды Марио дебютировал 3 сентября 2017 года.
За четыре года футболист ЦСКА сыграл за сборную 33 официальных матча, в которых забил пять мячей. Вместе с командой
. Читать на championat.com

